Газета Рабочая Балахна > Земляки > Фамилия обязывает Распечатать

Фамилия обязывает


18:08 21.12.2011. http://Рабочая-Балахна.РФ
Выпускник Ивановского энергетического университета Анатолий Валерьевич МАЙОРОВ работает на НиГРЭС шестой год, но уже является начальником смены.



Столь успешной карьере способствовали профессиональное образование и семейные традиции. Семья Майоровых – династия энергетиков. Его отец - Валерий Анатольевич Майоров – начинал работать на станции вахтовым начальником смены электроцеха, затем был начальником этого цеха, долгое время трудился в качестве заместителя директора, отвечая за реконструкцию и строительство станции.
Сын пошел по его стопам. Анатолий Валерьевич с большой ответственностью выполняет свои служебные обязанности, кроме того, регулярно в каждой смене проводит общестанционную противопожарную и противоаварийную тренировку. В результате таких тренингов персонал в совершенстве овладел всеми способами выхода из нештатных ситуаций, и за последние пять лет на станции крупных аварий не было.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.