Газета Рабочая Балахна > Правопорядок > Криминальная хроника Распечатать

Криминальная хроника


23:10 16.12.2011. http://Рабочая-Балахна.РФ
Недетские “игры”
На прошлой неделе сотрудниками полиции задержан третий участник ограбления мини-маркета “Толстяк” на ул. Пирогова. Добычей 18-летних налетчиков стали восемь тысяч рублей. А вот срок неудавшимся гангстерам грозит нешуточный.
Миллионы в картошке
Престарелый ветеран обратился в отдел МВД по Балахнинскому району с заявлением о том, что его обокрали. Неизвестные злоумышленники забрались в его сарай с картошкой и нанесли ему ущерб на огромную сумму – примерно 1 миллион 700 тысяч рублей. Из сбивчивого объяснения было невозможно понять, почему пенсионер так дорого оценивает свою картошку. Но, как выяснилось, в картошке он прятал все свои накопления, которые в течение долгих лет собирал на покупку квартиры для дочери. Все деньги пропали. Установлены подозреваемые. Их выдал изменившийся образ жизни. Еще недавно эти люди не брезговали в чужой сарай за картошкой забраться, а потом вдруг накупили себе новых вещей на 400 тысяч рублей и стали завсегдатаями местного кафе. Проводится расследование.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.