Газета Рабочая Балахна > Актуально > У природы нет плохой погоды… Распечатать

У природы нет плохой погоды…


18:44 14.12.2011. http://Рабочая-Балахна.РФ
Новый снегопад, начавшийся в ночь на вторник, доставил проблем дорожным службам области. Но если у нас в районе в среду утром автобусы ходили по обычному графику, соблюдая расписание, то в Нижнем Новгороде первые рейсы 203-го маршрута настоялись в “пробках”. Люди как минимум на час опоздали на работу и на учебу.
Усиленный контроль за обеспечением бесперебойной работы энергетических объектов ведется в филиале «Нижновэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» в связи с тем, что на территории нижегородского региона до конца недели ожидаются обильные снегопады, сопровождающиеся сильным порывистым ветром.

Обильный снег и сильный ветер могут привести к налипанию снежного покрова на провода воздушных линий электропередачи, а также к их схлестыванию и возможному обрыву. В связи с этим все производственные отделения филиала «Нижновэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» работают в режиме повышенной ответственности.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.