Газета Рабочая Балахна > Актуально > Читать “РБ” – семейная традиция Распечатать

Читать “РБ” – семейная традиция


19:43 9.12.2011. http://Рабочая-Балахна.РФ
В среду 7 декабря Балахнинский почтамт проводил день подписчика. В этот день с 9 до 15 часов, оформив подписку на центральные газеты и местную прессу, можно было получить в подарок несколько номеров самых разнообразных газет и журналов.
Подписка на центральные газеты завершается 10 декабря, а на “РБ” будет продолжена до конца декабря.
Мы пообщались с балахнинцами и выяснили, что у “Рабочей Балахны” много подписчиков, которые верны газете на протяжении нескольких десятков лет. Их отзывы мы представляем вашему вниманию.



Житель Правдинска: - “Рабочую Балахну” мы выписываем очень давно - более 30 лет. Это семейная традиция - читать нашу районную газету. Из нее узнаем все балахнинские новости. Газета нравится, и изменения, которые произошли – цвет, больше страниц - тоже по душе. “Рабочую Балахну” читаем с удовольствием, поэтому и пришел подписаться. Газетой интересуется вся семья - и молодежь, и взрослое поколение. Иногда смотрим и интернет-версию “РБ”.

Жительница г. Балахны: - Газету “Рабочая Балахна” выписываем давно и постоянно. У меня семья небольшая, но читают местную прессу все. Хотелось бы видеть в газете побольше материалов для чтения и поменьше рекламы, но с другой стороны - она многими востребована, и мы тоже иногда пользуемся объявлениями. Приятно видеть на страницах “РБ” позитивные материалы, для души. С интересом читаю ответы на вопросы читателей первых лиц города и района.

Раиса Александровна, жительница мкр. ЦКК: - Выписываем “Рабочую Балахну” очень давно, всю жизнь. И родители наши выписывали. Мне и семье газета нравится. Хотелось бы побольше кулинарных рецептов, очень люблю читать про садовые дела и заботы, а вообще мы читаем всё. Сейчас выписали на полгода. “Рабочая Балахна” – это наша газета, без нее как-то не комфортно.

А. МАХОНИНА
На снимке: на Балахнинском почтамте в день подписчика.
Фото А. РОДИОНОВА

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.