Газета Рабочая Балахна > Поздравляем! > 9 декабря – День Героев Отечества Распечатать

9 декабря – День Героев Отечества


00:01 9.12.2011. http://Рабочая-Балахна.РФ
УВАЖАЕМЫЕ БАЛАХНИНЦЫ!
Сердечно поздравляю вас с Днем Героев Отечества! Этот праздник возрождает одну из самых замечательных и красивых традиций российского народа – прославление наших выдающихся сограждан. Сегодня мы чествуем тех, кто своей воинской доблестью, мужеством, силой духа и отвагой защитил Отчизну в годы суровых испытаний. Отдаем дань уважения людям, чей трудовой подвиг обеспечил устойчивое развитие и экономическое могущество родной страны, гениальные “прорывы” и достижения в науке и культуре.

Нижегородцам есть чем гордиться. Наша земля богата талантами, настоящими подвижниками и истинными героями, которые оказывали существенное влияние на историческую судьбу России и сейчас вносят огромный вклад в ее процветание. Активная жизненная позиция, высокая нравственность наших земляков являют собой достойный пример настоящего патриотизма и самоотверженного служения Родине.

От души желаю всем крепкого здоровья, счастья, добра и семейного благополучия! Пусть неиссякаемая энергия, воля и стремление к победе помогают вам в реализации всех планов и начинаний!

Губернатор Нижегородской области В.П. ШАНЦЕВ
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.