Газета Рабочая Балахна > Образование > Время успеха Распечатать

Время успеха


21:00 7.12.2011. http://Рабочая-Балахна.РФ
Ежегодно Центр внешкольной работы города Балахны (ул. Горького, 33) собирает самых активных ребят на профильные смены.
В этом году в смене приняли участие лидеры детских объединений школ №11, №12, №14 и лидеры детских и молодежных объединений Центра внешкольной работы - “Пестрый круг” и “Р.В.С.” (районный всешкольный совет). Смена под названием “Время успеха” проходила с 31 октября по 7 ноября. Одним из главных направлений деятельности являлось формирование и развитие лидерских качеств у детей и подростков. В роли наставников-вожатых выступали лидеры из актива “Р.В.С.” и “Пестрого круга”.



Ребята принимали участие в коллективно-творческих делах, деловых играх, мастер-классах, с ними проводились групповые и индивидуальные беседы, психологические тренинги и многое другое. В последний день смены на торжественной церемонии все ребята были награждены удостоверениями в различных номинациях - “за активность и лидерство”, “за творчество и фантазию”, “за трудолюбие и усердие”, “за организованность и дисциплину”.

И. БИЛЬДЯЕВА, педагог дополнительного образования ЦВР
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.