Газета Рабочая Балахна > Правопорядок > Закрыто семь залов игровых автоматов Распечатать

Закрыто семь залов игровых автоматов


22:07 5.12.2011. http://Рабочая-Балахна.РФ
В соответствии с требованиями Федерального закона от 29.12.2006г. №244 “О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр и о внесении изменений в некоторые законодательные акты РФ”, Федерального закона от 27 июля 2010г. №214-ФЗ “О внесении изменений в Федеральный закон “О лотереях” на территории Балахнинского района силами сотрудников отдела МВД России по Балахнинскому району организованы и проводятся мероприятия, направленные на пресечение незаконной игровой деятельности.

В ходе проведения оперативно-профилактических мероприятий в текущем году осуществлено 23 проверки мест организации азартных игр под видом проведения стимулирующей лотереи. Пресечена деятельность семи организаций и индивидуальных предпринимателей. Изъято 73 единицы игрового оборудования, проведено 5 криминалистических исследований.
Руководство отдела внутренних дел просит граждан сообщать об известных фактах функционирования игровых залов на территории Балахнинского района по тел. 6-52-75, 6-52-76 или по каналу связи 02.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.