Газета Рабочая Балахна > Письма в Редакцию > Светло у дома Распечатать

Светло у дома


22:24 2.12.2011. http://Рабочая-Балахна.РФ
Дорогие сотрудники газеты “Рабочая Балахна”! Ваша новая рубрика “Спасибо вам!” появилась очень своевременно, потому что нас окружает в жизни много добрых и надежных людей. И пусть о таких замечательных людях знают все. Мы, жители первого подъезда дома №5 на ул. Пирогова (мкр. Правдинск), обратились к директору ООО “Энергосервис” Евгению Александровичу Видонову за помощью по поводу установки опоры освещения, которую сбили много лет назад водители. Мы написали ему о том, что в осеннюю темень родители с детьми идут мимо нашего неосвещенного подъезда в детский сад и на работу. Как плохо нам, жителям подъезда, в темноте возвращаться к дому.

Отправили письмо, и через два дня столб стоял на прежнем месте, огромный фонарь ярко освещал площадку около нашего подъезда и дорогу к детскому саду! Спасибо Вам, Евгений Александрович, вашим сотрудникам за понимание, доброту, отзывчивость. Желаем вашему предприятию и вам лично успехов!

По поручению жителей, Л. ГРУНДУЛЬ
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.