Газета Рабочая Балахна > Актуально > Теплосетевое имущество Балахны передано в собственность ОАО «ТГК – 6» Распечатать

Теплосетевое имущество Балахны передано в собственность ОАО «ТГК – 6»


18:00 30.11.2011. http://Рабочая-Балахна.РФ
Соответствующее соглашение было подписано 30 ноября между администрацией района и акционерным обществом. Свои подписи под документом поставили глава администрации района Н.В. Шильнов и заместитель по продажам тепловой энергии «ТГК – 6» А.А. Бобров.



В церемонии подписи соглашения также принял участие заместитель губернатора Нижегородской области В.А. Лебедев. Он первым торжественно поздравил обе стороны соглашения, отметив, что это результат сплоченной работы регионального правительства, руководства Балахнинского района и компании «ТГК – 6».



После подписания документа Николай Викторович выразил надежду, что с приходом инвестора управление теплосетевым хозяйством должно стать эффективным. Ни для кого не секрет, что сейчас трубопроводы находятся в неудовлетворительном состоянии, многие из них ветхие. Кроме того, сама система работает плохо, из-за чего теплопотери составляют более 50 процентов.



В свою очередь Александр Александрович Бобров твердо изложил позицию компании по дальнейшей судьбе балахнинских теплосетей. С его слов в следующем году начнутся капитальные ремонты теплотрасс.



Полную версию встречи читайте в номере от 3 декабря газеты «Рабочая Балахна».

Алена Булыгина
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.