Газета Рабочая Балахна > Письма в Редакцию > Всему виной утечки Распечатать

Всему виной утечки


00:17 29.11.2011. http://Рабочая-Балахна.РФ
“У нас участились случаи отключения горячей воды и отопления, перерывы в подаче этих услуг достигают 10 часов. С чем связано? Когда это закончится?
Жители ул. Кирова”


Комментарий генерального директора ООО “Коммунальщик” С.В. Казнина: “Отключение горячей воды и отопления на ул. Кирова производилось работниками “Теплоэнерго” в связи с ликвидацией утечек на наружных трубопроводах”. Дополнения внес главный инженер “Теплоэнерго” Е.И. Катенин: “Действительно, недавно было два случая отключения по причине аварий: одна серьезная авария произошла на перекрестке ул. Фрунзе – пер. Чехова, другая также на улицах Фрунзе, Кирова и пер. Чехова, здесь пришлось заменить 24 метра трубопровода. Всю трассу на данном участке протяженностью около 200 метров (от ул. Фрунзе до д. №16 на ул. Кирова ) мы включаем в план капремонта на 2012 год”.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.