Газета Рабочая Балахна > Культура > С любовью к мамам Распечатать

С любовью к мамам


23:12 28.11.2011. http://Рабочая-Балахна.РФ
В большом зале районного Дома культуры чествовали многодетных мам. На праздник были приглашены 344 женщины, имеющие трех и более детей. С Днем матери гостей поздравил глава администрации района Н.В. Шильнов. Николай Викторович рассказал, что делается для многодетных семей в области и районе. Накануне праздника был принят закон Нижегородской области, дающий многодетным право на бесплатный участок земли. Через год начнется строительство школы в п. Гидроторф и двух детских садов в Балахне.



Мам поздравили самодеятельные артисты. Очень трогательно выступали дети, с любовью и нежностью певшие о мамах. Покорили зрительниц “Неваляшки” хореографического ансамбля “Раздолье”. Признательность матерям выразили и другие самодеятельные коллективы РДК. На память о торжестве представители социальной службы района вручили женщинам подарки.



Н. ГОРБУНОВА
Фото А. РОДИОНОВА

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.