Газета Рабочая Балахна > Поздравляем! > 27 ноября - День матери Распечатать

27 ноября - День матери


00:00 27.11.2011. http://Рабочая-Балахна.РФ
ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ!
От души поздравляю вас с замечательным, светлым праздником – Днем матери!
Для каждого из нас, независимо от возраста, мама – самый дорогой и близкий друг, воплощение всеобъемлющей, бескорыстной любви и доброты. Дать ребенку жизнь, воспитать его настоящей личностью – колоссальный труд и высокая миссия. И только женщина знает, сколько сил и терпения нужно для того, чтобы он стал достойным человеком.
Одной из приоритетных задач правительства области является обеспечение комплексной защиты материнства. С этой целью в регионе реализуются социальные программы, направленные на поддержку нижегородок, имеющих детей, многодетных семей, укрепление семейных традиций.
Мы хорошо понимаем, что именно в юных гражданах – наше будущее. А малыши счастливы только тогда, когда счастливы их мамы. Низкий вам поклон за безграничную душевную щедрость, мудрость и понимание. Примите добрые пожелания крепкого здоровья, тепла и благополучия, мира и достатка в доме! Пусть ваши сыновья и дочери растут талантливыми и успешными, вдохновляют вас своими достижениями, окружают заботой и теплотой!

Губернатор Нижегородской области В.П. ШАНЦЕВ
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.