Газета Рабочая Балахна > Актуально > Украсим город к Новому году! Распечатать

Украсим город к Новому году!


21:04 25.11.2011. http://Рабочая-Балахна.РФ
В связи с приближением новогодних праздников администрация города Балахны организует мероприятия по праздничному оформлению города. Планируется установка на улицах города новогодних елей, деревянных горок, монтаж гирлянд, строительство ледовых и снежных городков, заливка детских спортивных (ледовых) площадок, украшение деревьев электрогирляндами.

Будут проведены конкурсы на лучшее новогоднее оформление предприятий потребительского рынка и на лучшее новогоднее оформление и организацию праздничных мероприятий на предприятиях города Балахны.
Планируется организация театрализованного представления около новогодней ели в новогоднюю ночь, проведение культурно-массовых мероприятий с детьми и молодежью в дни каникул.
Предлагаем руководителям предприятий и организаций принять активное участие в оформлении нашего города: установить уличные елки, украсить фасады зданий и деревья около своих объектов электрогирляндами, дюралайтом, новогодними надувными фигурами.

Приглашаем балахнинцев построить ледовые горки и снежные городки, украсить деревья детскими поделками во дворах жилых домов.
Участники лучших проектов будут награждены памятными подарками. Надеемся на взаимопонимание и сотрудничество.
Контактные телефоны администрации г. Балахны: 6-07-33, 6-07-29.

Администрация города Балахны
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.