Газета Рабочая Балахна > Актуально > Награды мамам Распечатать

Награды мамам


21:01 25.11.2011. http://Рабочая-Балахна.РФ
Почетным дипломом многодетной матери Нижегородской области за большие заслуги в воспитании детей, вклад в возрождение и развитие семейных традиций отмечена наша землячка, мастер спорта СССР, тренер-преподаватель по борьбе дзюдо, самбо Балахнинского физкультурно-спортивного комплекса Елена Николаевна ИСХАКОВА.



Торжественный прием с участием губернатора прошел 24 ноября. Вместе с дипломом Валерий Павлинович Шанцев вручил Елене Николаевне денежную премию. Е.Н. Исхакова - мама четверых детей. Старшей дочери Марине 22 года, она студентка вуза и мама двоих дочек. Другая дочь Елены Николаевны - пятнадцатилетняя Анна - учится в Кстовской школе олимпийского резерва, многократная чемпионка соревнований различного уровня. Сыну Дмитрию - 11 лет, он тоже занимается спортом и уже достиг хороших результатов. Тренирует Дмитрия мама. Младшей дочери Татьяне 6 лет, девочка занимается в младшей группе физического развития и активно готовится к школе. Семья Исхаковых не только спортивная, но и музыкальная – Марина и Анна окончили музыкальную школу, играют на аккордеоне и фортепиано. Главным в воспитании Елена Николаевна считает понять ребенка и помочь ему найти себя.

Почетный диплом многодетной матери в этом году получили 27 женщин региона.

А. БУЛЫГИНА
На снимке: Е.Н. Исхакова - в первом ряду крайняя слева.
Фото пресс-службы губернатора

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.