Газета Рабочая Балахна > Правопорядок > Криминал Распечатать

Криминал


19:16 23.11.2011. http://Рабочая-Балахна.РФ
Утренний грабеж
13 ноября около 5 час. 30 мин. в фойе ночного клуба на ул. Горького неизвестный открыто похитил золотую цепочку, золотой крестик и золотой кулон у девушки, 1987 года рождения, жительницы Правдинска.
Украден деревообрабатывающий станок
В темное время суток с 14 на 15 ноября злоумышленники через подвальное окно проникли в строящийся дом на ул. Железнодорожной п. Б. Козино. Они похитили стационарный электроталь, деревообрабатывающий станок, импортную бензопилу.
Потерпевший – директор одного из обществ с ограниченной ответственностью в Н. Новгороде.
Магазинный вор
17 ноября в 18 час. в магазине “Магнит” на проспекте Дзержинского ранее судимый молодой человек, 1984 года рождения, пытался похитить товар на сумму более тысячи рублей.
Автомобиль найден
В ночь с 19 на 20 ноября неизвестные от дома №10 на ул. Докучаева п. М. Козино совершили угон автомашины “Ока” зеленого цвета.
Машина уже найдена.
Административная практика
За появление в состоянии опьянения в общественных местах задержано 86 балахнинцев. За мелкое хулиганство привлечено к ответственности 15 граждан. Сумма штрафов за нарушения Правил дорожного движения составила 58300 рублей.

Штаб отдела МВД по Балахнинскому району
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.