Газета Рабочая Балахна > Письма в Редакцию > Если вдруг вода не греет Распечатать

Если вдруг вода не греет


19:11 23.11.2011. http://Рабочая-Балахна.РФ
В редакцию обратился житель дома №9 ул. Чапаева А.А. КРУГЛОВ:
«Последние две недели вместо горячей воды из крана течет холодная, и батареи стали чуть теплые. Раньше таких проблем не было, а сейчас, чтобы умыться, по 15 минут воду в умывальник сливать приходится».


Мы обратились к техникам-смотрителям ООО “Коммунальщик”. По их словам, в одной из квартир данного дома произошла течь, жители самостоятельно перекрыли подачу горячей воды и отопления. В результате в одном стояке возникла воздушная пробка. Как заверили нас коммунальщики, сантехники ведут работы по восстановлению внутридомовой системы отопления и горячего водоснабжения. Чтобы решить проблему в своей отдельно взятой квартире, А.А. Круглову рекомендовалось написать заявление (ул. Бумажников, 27в, каб. №11). Комиссия проведет проверку и установит точные причины неполадок.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.