Газета Рабочая Балахна > Культура > О маме и семье Распечатать

О маме и семье


19:19 21.11.2011. http://Рабочая-Балахна.РФ
Поздравить с трепетным праздником – Днём матери, который будет отмечаться в конце ноября, приехали в комплексный центр социального обслуживания населения “Вдохновение” детские творческие коллективы Центра внешкольной работы.



В концертной программе для посетителей центра “Вдохновение” приняли участие и малыши из детских объединений “Звёздочки” и “Жаворонки” (педагоги Е.А. Яковлева и М.Л. Жегалова), самому младшему из которых 3,5 года, и старшие ребята из объединений “Арт-шоу” (педагог Н.Е. Селуянова) и “Созвездие” (педагог Е.А. Яковлева).
Малыши исполнили песенки “Манная каша” и “Дождик”, а в ярких нарядных костюмах танцевали танец “Матрёшки”, чем вызвали полный восторг благодарных зрителей, которые дружно хлопали и кричали “браво!”. Воспитанники творческой мастерской под руководством педагога Н.М. Желтовой своими руками сшили костюмы для выпускного бала как для взрослых ребят, так и для детей младшего возраста, только заканчивающих начальную школу. Эту коллекцию ребята и продемонстрировали зрителям - мамам и бабушкам, чтобы они были в курсе нынешней моды.

Выразительно читали стихи о семье ребята из объединения “Артшоу”. Они - самые настоящие артисты и не раз занимали призовые места в различных конкурсах.
Музыкальный руководитель М.Л. Жегалова также нашла подход к зрителям, предложив вместе спеть под аккомпанемент любимые песни. Завершил наш концерт зажигательный восточный танец в исполнении Ани Ткачик. А затем гостеприимная хозяйка Центра Н.Г. Румянцева пригласила всех ребят пить чай с пирожными.

Наши ребята всегда с удовольствием приезжают с выступлениями в центр “Вдохновение”, потому что их всегда заботливо и тепло встречают и зрители, и руководство Центра.

Е. ВЯТКИНА, зав. отделом Центра внешкольной работы

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.