Газета Рабочая Балахна > Спорт > Досрочная победа в финале Распечатать

Досрочная победа в финале


20:35 18.11.2011. http://Рабочая-Балахна.РФ
12 ноября состоялся чемпионат и первенство Нижегородской области по кикбоксингу в самом жёстком разделе К-1. От команды КСК им. Димитрова участвовали три кикбоксёра.



В весовой категории 67 кг выступал Денис Якимов, 1994 года рождения. Он одержал победу техническим нокаутом в первом бою в третьем раунде. В финале Денис досрочно одержал победу в первом раунде у своего одноклубника Алексея Цигуры-Касенко. В итоге Денис занял первое место, Алексей – второе. В весовой категории 71 кг кикбоксёр 1993 года рождения Александр Дрожалкин, проведя тяжёлый поединок, занял почётное третье место. Команда КСК им. Димитрова в настоящее время готовится к новогоднему Кубку по кикбоксингу в разделе К-1, который будет проходить в КСК им. Димитрова. Вся дополнительная информация будет размещена на сайте www.KSK–dimitrova.ru.

С. МОСТАЙКИН, тренер-преподаватель высшей категории
На снимке: чернораменские спортсмены-кикбоксеры.

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.