Газета Рабочая Балахна > Актуально > Получили новые автобусы Распечатать

Получили новые автобусы


20:21 18.11.2011. http://Рабочая-Балахна.РФ
На этой неделе Балахнинское пассажирское автопредприятие получило два новых автобуса повышенной вместимости. Машины рассчитаны на 50 человек, в них оборудовано 29 посадочных мест. В скором времени должен поступить в эксплуатацию третий автобус. Предприятие машины приобрело в лизинг.

Серьезную помощь в покупке автобусов оказал глава администрации района Н.В. Шильнов. Перед БПАП поставлена цель – дальнейшее развитие и обновление транспортного парка. Именно “ПАЗы” требуют замены, многим из них более 15 лет, а рекомендуемый срок безопасной эксплуатации - всего 10. Новые машины производства Павловского автозавода будут работать на городских маршрутах. Вчера первый автобус начал возить пассажиров маршрута №7.



В. МАРУНИН
Фото А. РОДИОНОВА

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.