Газета Рабочая Балахна > Образование > Кто станет лучшим? Распечатать

Кто станет лучшим?


19:17 7.11.2011. http://Рабочая-Балахна.РФ
Кто станет лучшим?
Завершился отборочный тур конкурса молодых специалистов школ и детских садов города и района с педагогическим стажем до двух лет.
Поскольку в профессии все они делают пока первые шаги, то в своих портфолио представили и прежние достижения, например участие в студенческие годы в спортивных соревнованиях и художественной самодеятельности, победы в конкурсах, успехи в учебе. Для участия во втором туре отобраны десять участников. Районный конкурс молодых специалистов состоится 17 ноября.
“Педагогический дебют”
Стартовал районный конкурс для воспитателей детских садов, стаж работы которых – до десяти лет. Это молодые работники, но уже имеющие достаточный профессиональный опыт, которым есть о чем рассказать. На первом этапе они представят портфолио, на заключительном - будут соревноваться в педагогическом мастерстве, творчестве и артистичности на сцене.
Лучший школьный сайт
В этом конкурсе, стартовавшем в нашем районе 17 октября, принимают участие все школы, а также шесть детских садов и учреждения дополнительного образования.
Конкурс направлен на развитие информатизации образования. Он продлится по 17 ноября. При подведении итогов оцениваются оформление сайта, его обновление, осуществление “обратной связи” - размещение информации для родителей, вопросы и ответы и т.д. Победители будут награждены дипломами.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.