Газета Рабочая Балахна > Правопорядок > Криминал Распечатать

Криминал


18:39 2.11.2011. http://Рабочая-Балахна.РФ
Вывезли щебень
В ночь на 24 октября неизвестные лица с использованием погрузчика с причала набережной р. Волги похитили 30 тонн щебня.
Ночной угон
В ночь на 24 октября от дома №23 на ул. Дзержинского похищен скутер черного цвета. Техника принадлежала мужчине, проживающему в этом доме.
Похитили металлический забор
В период с 19 по 27 октября исчез металлический забор с участка у дома в п. Совхозный. Потерпевшая – 67-летняя пенсионерка, жительница поселка.
Сумка с золотом теперь в чужих руках
29 октября около 18 час. 20 мин. неизвестный похитил у женщины сумку черного цвета из кожзаменителя. В сумке находились документы на имя потерпевшей, кошелек коричневого цвета с деньгами в сумме 700 рублей и изделия из золота: печатка 15 граммов, два обручальных кольца, цепочка длиной 50 см, серьги в виде ромба, подвеска на цепочку в виде ромба, подвеска на цепочку в виде сердечка с розовым рубином.
Раскрытые преступления
В ночь с 12 на 13 апреля 2009 года неизвестные похитили легковой автомобиль ВАЗ десятой модели, стоявший у дома №5 на ул. Пирогова. В ходе оперативно-розыскных мероприятий установлено, что это преступление совершил 28-летний ранее не судимый житель микрорайона Правдинск.
В период с 17 часов 27 мая до 10 часов 28 мая 2011г. у дома в переулке Фрунзе г. Балахны неизвестные с вазовского автомобиля девятой модели похитили четыре колеса в сборе и акустические колонки. Причинен ущерб на сумму 7500 рублей. Потерпевший – житель п. Гидроторф.
В ходе розыска было установлено, что это дело рук жителя Правдинска, безработного, ранее судимого.

Штаб отдела МВД по Балахнинскому району
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.