Газета Рабочая Балахна > Правопорядок > Сгорели две бани Распечатать

Сгорели две бани


18:38 2.11.2011. http://Рабочая-Балахна.РФ
24 октября в 13 час. 15 мин. на ул. Энгельса загорелся автомобиль “ВАЗ”-21093. Огонь потушили за 10 минут. Ущерб устанавливается. Причина пожара – короткое замыкание системы зажигания.
25 октября в два часа ночи загорелся частный нежилой дом на 1-й Волжской улице. Площадь пожара составила 45 квадратных метров. Причина загорания – короткое замыкание электропроводки на чердаке.
29 октября горели две бани. Около восьми часов вечера из-за нарушения монтажа печного оборудования произошло загорание строения на ул. Н. Красноармейской. Площадь пожара составила 15 кв. метров.
Двумя часами позднее по этой же причине горела частная баня с пристроем на ул. Горшиха. Огнем повреждено 32 кв. метра деревянных построек. Ущерб подсчитывается, но самое главное - не допущено гибели людей.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.