Газета Рабочая Балахна > Письма в Редакцию > Работали и отдыхали Распечатать

Работали и отдыхали


20:26 31.10.2011. http://Рабочая-Балахна.РФ
Выражаем огромную благодарность сотрудникам социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних за организацию замечательного летнего отдыха и предоставленную нашим несовершеннолетним детям возможность поработать.
Не секрет, что в настоящее время даже взрослым нелегко найти работу. Наши 15-летние дети приложили немало усилий, чтобы на время каникул трудоустроиться, но самостоятельно сделать им это не удалось. И вот от представителей социально-реабилитационного центра мы узнали, что в летнее время организуются подростковые трудовые бригады по благоустройству нашего города.
Дети, конечно, с радостью решили этой возможностью воспользоваться. Подростки не только трудились, но и интересно отдыхали, их бесплатно кормили. У них о трудовых бригадах остались самые хорошие впечатления.
За такую заботу большое спасибо директору центра Е.В. Шуржунову, заместителю директора Е.Ю. Клоповой, заведующей отделением Г.Ф. Коковкиной, начальнику лагеря Е.М. Панкратовой. Мы очень благодарны нашим внимательным и чутким воспитателям С.В. Кулько, С.Ю. Бугаевой, социальному педагогу Ж.Ю. Гариной.
Выражаем свою признательность специалистам по социальной работе О.Н. Карповой, Г.И. Васиной, Р.И. Оголихиной, Л.Г. Гудковой, А.И. Червяковой и всем тем, кто посвятил свой труд нашим детям.

А. КЛЕНОВА, Е. ПОДГОРНОВА
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.