Газета Рабочая Балахна > Спорт > Баскетбольный калейдоскоп Распечатать

Баскетбольный калейдоскоп


20:23 31.10.2011. http://Рабочая-Балахна.РФ
Первый тур чемпионата Балахнинского района по баскетболу среди мужских команд сезона 2011-2012 гг. окончен со следующими результатами. Победу в играх одержали команды “Домострой”, “Волга”, “БПК”, “Балахна – 88”, “Олимпия”. Третий тур этого чемпионата по баскетболу стартовал 31 октября. В спортивном зале “Дома Москвы” сразились “Олимпия” и “ГидроЭнерджи”. 1 ноября состоятся две игры на базе Балахнинского физкультурно-спортивного комплекса. Игра между командами “Балахна – 88” и “Волна” начнется в 19 часов. “Волга” и “Смайл” начнут играть в 20 час. 30 мин.
2 ноября в 21 час на базе физкультурно-спортивного комплекса встретятся БК “ГоГРЭС” и “Ветераны Балахны”. 3 ноября в “Доме Москвы” силами померятся “БПК-БК” и “ГоГРЭС”. Начало игры в 20 часов.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.