Газета Рабочая Балахна > Письма в Редакцию > Дорогу отремонтировали Распечатать

Дорогу отремонтировали


20:42 28.10.2011. http://Рабочая-Балахна.РФ
В редакцию “РБ” пришла жительница Балахны З.Г. Андрианова, чтобы поблагодарить всех, кто принимал участие в благоустройстве дороги на улице Профсоюзная.
- Много лет наша проезжая часть была разбита, – рассказала Зоя Григорьевна. – Выбоины, ямы, которые приходилось виртуозно объезжать водителям, в дождливую погоду и распутицу превращались в болота, и тогда их негде было обойти.
На все обращения жители получали отписки с обещаниями. Устав от бесполезных хождений с обиванием служебных порогов, я позвонила в Балахнинскую телекомпанию. На мой звонок прибыли корреспонденты и оператор, показавшие в ближайшей передаче репортаж с улицы Профсоюзной. Вскоре приехали рабочие и заасфальтировали дорогу.
Благодарю администрацию района, сотрудников Балахнинской телекомпании, директора городского управления градостроительства и коммунальной инфраструктуры, рабочих Городецкой ПМК-6.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.