Газета Рабочая Балахна > Поздравляем! > День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Распечатать

День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности


00:14 27.10.2011. http://Рабочая-Балахна.РФ
УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ!
От всей души поздравляю с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.
Это праздник хлеборобов, механизаторов, животноводов, фермеров, руководителей и специалистов хозяйств, предприятий – всех, кто избрал своей профессией самый необходимый труд. В России работа в области сельскохозяйственного производства во все времена была и остается в почете.
В 2011 году агропромышленный комплекс Нижегородской области сработал на славу. Это показатель того, что у него хороший задел и надежные ресурсы для дальнейшего развития. А главное, есть люди – хранители уникального опыта, вековых традиций и настоящего мастерства.
Как говорит народная мудрость, “в землю душу вложишь – все сможешь”. И это в полной мере относится к тем труженикам, которые делают наш край процветающим, а родную ниву – плодоносящей, дарующей богатства, формирующей на протяжении тысячелетий в российском народе творческое, созидательное начало.
Преданность своему делу тех, кто работает в отрасли не покладая рук, вызывает глубокое уважение. И, конечно, наша сердечная благодарность – ветеранам, чьими стараниями создавались производственные и перерабатывающие мощности отрасли, кто и сегодня передает опыт нашей талантливой молодежи.
Примите искренние пожелания крепкого здоровья, счастья и благополучия. Пусть каждый день будет наполнен для вас радостью, добром и новыми достижениями!

Губернатор Нижегородской области В.П. ШАНЦЕВ
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.