Газета Рабочая Балахна > Письма в Редакцию > Праздник первоклассников Распечатать

Праздник первоклассников


00:04 27.10.2011. http://Рабочая-Балахна.РФ
В школе №18 прошел праздник “Посвящение в первоклассники”. В празднично оформленных классах ребята читали стихотворения, исполняли песни о школе, которые они подготовили вместе с классными руководителями Тамарой Александровной Мироновой и Натальей Алексеевной Сокуровой.



Педагоги-организаторы Центра детского творчества Екатерина Вячеславовна Баженова и Наталья Борисовна Цой провели интересную игровую программу, в ходе которой ребятам было предложено пройти ряд испытаний. Дети создавали фотографии одноклассников, собирали портфель, решали непростые задачи, проявив смекалку и внимательность. В игровой программе активно участвовали и родители первоклассников. В завершении праздника малышей ждали подарки и сладкий стол. Первоклассники счастливые и веселые еще долго делились своими впечатлениями с друзьями и родителями.
Выражаем огромную благодарность директору Ольге Михайловне Батовой и педагогическому коллективу Центра детского творчества за праздник, который они подарили первоклассникам! Желаем вам процветания и надеемся на дальнейшее сотрудничество. От имени родителей первоклассников Мария ДЕМИДОВА

На снимке: ребята 1 «а» класса читают стихи.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.