Газета Рабочая Балахна > Официально > Кандидаты в депутаты сельского Совета МО “Коневский сельсовет” Распечатать

Кандидаты в депутаты сельского Совета МО “Коневский сельсовет”


23:57 26.10.2011. http://Рабочая-Балахна.РФ
СВЕДЕНИЯ
о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах
в депутаты сельского Совета МО “Коневский сельсовет”
по одномандатному избирательному округу №8


ГЛУШКОВА Нина Леонидовна, родилась в 1988 году, проживает – г. Балахна Нижегородской области, образование среднее (полное) общее, работает бухгалтером в ООО “Орион”, выдвинута кандидатом в депутаты по мажоритарной системе выборов Нижегородским региональным отделением Всероссийской политической партии “ЕДИНАЯ РОССИЯ”;

ЛУЧКИН Олег Владимирович, родился в 1971 году, проживает - г. Балахна Нижегородской области, образование высшее, работает ведущим специалистом по маркетингу ФГБОУ ВПО “Московский государственный университет экономики, статистики и информатики (МЭСИ)”, выдвинут кандидатом в депутаты по мажоритарной системе выборов Нижегородским региональным отделением политической партии “Либерально-демократическая партия России”.

Территориальная избирательная комиссия Балахнинского района
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.