Газета Рабочая Балахна > Актуально > Клуб подводников - есть! Распечатать

Клуб подводников - есть!


23:24 21.10.2011. http://Рабочая-Балахна.РФ
“Клубу подводников быть!” В “Рабочей Балахне” в публикации под таким заголовком было сообщено, что балахнинские подводники решили создать свою организацию. И вот такой день настал.



Как это было? Мы настойчиво выискивали организационную форму, статус своей организации. Встречались с многими знающими людьми, выслушивали разные советы, но все было неприемлемо. Еще раньше, в прошлом году, мне посчастливилось встретиться с председателем общественной организации “Ветераны боевых действий” Алексеем Николаевичем Петровым, который рассказал мне тогда о структуре их организации, о целях, задачах и основных направлениях деятельности. Я предложил своим друзьям обратиться к ветеранам боевых действий и посоветоваться с ними.
При встрече Алексей Николаевич выслушал нас и сразу сказал: “Сформулируйте свои цели, задачи, а мы посмотрим”. И через некоторое время наш актив был приглашен на заседание правления “Ветеранов боевых действий”. 14 октября В.Б. Каморкин, В.Н. Хохлов, В.М. Кирсанов и автор этих строк прибыли к ветеранам. А.М. Петров сообщил, что нашу организацию планируется включить в состав общественной организации “Ветераны боевых действий” как структурное подразделение “Подводники Военно-Морского флота РФ” и предоставил слово мне. Мы доложили присутствующим о цели создания нашей организации, основных направлениях деятельности, ответили на все заданные вопросы, и члены правления единогласно проголосовали “за”.
После этого возникла дискуссия по названию структурного подразделения. Мы хотели бы по-прежнему называться клубом, но нас убедили быть просто “Подводниками ВМФ”.
Таким образом, 14 октября 2011 года - дата рождения в нашем районе подразделения “Подводники ВМФ РФ”.
Уважаемые подводники-балахнинцы! По вопросам вступления в структурное подразделение “Подводники ВМФ РФ” обращайтесь по телефону 6-36-34.
И еще. 4 декабря 2011 года состоятся выборы депутатов в Государственную Думу РФ. От имени актива структурного подразделения “Подводники ВМФ РФ” просим всех земляков-подводников прийти на избирательные участки и проголосовать.

Л. МАРТЫНОВ, мичман запаса
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.