Газета Рабочая Балахна > Актуально > Дождалась улица ремонта Распечатать

Дождалась улица ремонта


23:24 21.10.2011. http://Рабочая-Балахна.РФ
Немалый объем работ выполняет дорожная фирма ООО “Стройресурс” на улице Мазурова в Балахне. До этого дорожники работали на улице Тургенева и в д. Трестьяны. Дорога на ул. Мазурова до октября этого года имела крайне запущенный вид. Выбоины и колдобины были серьезной проблемой автомобилистов. И вот с 15 октября “Стройресурс” начал восстановительные работы.



Асфальт будет уложен на 3776 квадратных метрах до перекрестка с улицей Некрасова. 8 единиц специализированной техники и 20 дорожных рабочих трудятся весь световой день.
По словам генерального директора ООО “Стройинвест” А.В. Колыхалова, укладку асфальта они закончат уже на этой неделе, хотя дата сдачи объекта назначена на 31 октября.

В. МАРУНИН
Фото А. РОДИОНОВА

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.