Газета Рабочая Балахна > Православие > Учеба с добрыми делами Распечатать

Учеба с добрыми делами


21:38 19.10.2011. http://Рабочая-Балахна.РФ
В воскресной школе храма Сретения Господня начался учебный год. Его открытие началось с молебна в храме. Протоиерей отец Александр Ильин благословил ребят, напутствовал на хорошую учебу, пожелал крепкой дружбы, усидчивости, уважения к педагогам, благоговейного отношения к святыням.



С началом занятий детей поздравила директор воскресной школы М.В. Сосинович, представила преподавателей. Мария Викторовна отметила, что приятно видеть и ребят, посещающих школу не первый год, и новичков.
В конце учебного дня состоялась экскурсия по храму. Девочки и мальчики познакомились с его историей и устройством, символикой и значением икон. День продолжился за дружеской беседой и чаепитием. Но после этого не все разошлись по домам. Преподаватели и старшие воспитанники отправились в Правдинский дом ветеранов, чтобы поздравить его жителей с праздником пожилых людей и подарить им концерт.

Н. ГОРБУНОВА
Фото М. СОСИНОВИЧ

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.