Газета Рабочая Балахна > Культура > Душа ликует и поёт Распечатать

Душа ликует и поёт


21:12 14.10.2011. http://Рабочая-Балахна.РФ
Вот уже более шести лет при Балахнинском районном представительстве общероссийской общественной организации “Союз пенсионеров России”. При этой организации действует клуб “Как молоды мы были!”

Благодаря участникам ансамбля, продолжает звучать музыка русской провинции. Их песни будят в душе самые чистые, дорогие и понятные всем чувства. Ансамбль “Как молоды мы были!” (руководитель М.С. Шерстнёв) широко известен не только в районе, но и во всей области, где он побывал с концертами и творческими вечерами. Ансамбль – лауреат районного и зонального конкурсов русской песни “Нам года не беда, коль душа молода!” А недавно при поддержке Управления ПФР по Балахнинскому району и районного представительства “Союза пенсионеров России” вышел сборник песен М.С. Шерстнёва под названием “Душа ликует и поет”, в котором свыше пятидесяти его авторских песен.
Работа клуба “Как молоды мы были!” не ограничивается только концертами и творческими вечерами. Так, недавно в школах района был проведен День пенсионной грамотности, который прошел при активном участии районного представительства “Союза пенсионеров России” и творческого коллектива клуба “Как молоды мы были!” Для ребят были исполнены песни о родном крае.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.