Газета Рабочая Балахна > Образование > Сказка осеннего леса Распечатать

Сказка осеннего леса


22:14 12.10.2011. http://Рабочая-Балахна.РФ
А вы заметили, что осень в этом году золотая? Если нет, то остановитесь и оглянитесь вокруг - листья на деревьях желтые-желтые…



Мы бы, может, тоже этого не заметили в нашем “бешеном” ритме, но есть в Балахне Центр детского и юношеского туризма и экскурсий, который создал уникальный проект “Тропой путешествий и открытий”.



7 октября педагогический коллектив нашей школы попал в сказку осеннего леса. Мы, взрослые люди, радовались как дети огромному белому грибу, который нашли на тропе, сыпали на себя золотой дождь из кленовых листьев, с удовольствием слушали А.Д. Ярцева в ботаническом саду, фотографировались с вязом“долгожителем”.



А в конце путешествия напились чистой родниковой воды из источника Святого Тихона Амофонского.
Мы говорим спасибо за осеннюю сказку нашему проводнику Ивану Георгиевичу Беляеву и приглашаем всех посмотреть на красоту наших родных мест.



Т. СВЕТЛОВА,
учитель средней общеобразовательной школы №17

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.