Газета Рабочая Балахна > Официально > О внесении изменений в структуру администрации Балахнинского муниципального района Распечатать

О внесении изменений в структуру администрации Балахнинского муниципального района


20:45 12.10.2011. http://Рабочая-Балахна.РФ
РЕШЕНИЕ
Земского собрания Балахнинского
муниципального района
Нижегородской области
от 25 августа 2011 года №293
О внесении изменений в структуру администрации Балахнинского муниципального района

В целях рационального и эффективного обеспечения полномочий администрации района как исполнительного органа местного самоуправления, рассмотрев предложение главы администрации Балахнинского муниципального района Н.В. Шильнова по реформированию структуры администрации Балахнинского муниципального района, в соответствии со ст. 36 Устава Балахнинского муниципального района, Земское собрание РЕШИЛО:
1. Согласиться с предложением главы администрации Балахнинского муниципального района Н.В. Шильнова о внесении изменений в структуру администрации Балахнинского муниципального района и утвердить структуру администрации Балахнинского муниципального района в прилагаемой редакции.
2. Признать утратившим силу пункт 1 решения Земского собрания от 27 апреля 2011 года №221 “О внесении изменений в структуру администрации Балахнинского муниципального района” со дня вступления в силу настоящего решения.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия.
Глава местного самоуправления А.Л. ГЛУШКОВ


Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.