Газета Рабочая Балахна > Спорт > Цель – выиграть все свои поединки Распечатать

Цель – выиграть все свои поединки


22:29 7.10.2011. http://Рабочая-Балахна.РФ
2 октября в Нижнем Новгороде прошел областной турнир по тхэквондо среди юниоров 1994-1996 г.р., юношей и девушек 1997-1999 г.р. и детей 2000-2001 г.р., 2002-2004 г.р.
Турнир был посвящен началу нового спортивного сезона. В соревнованиях приняли участие более 150 человек. За команду Балахны выступали спортсмены, занимающиеся в секции тхэквондо Балахнинского ФСК (директор Р.Р. Шатверов) под руководством тренеровпреподавателей А.С. Ходова и Р.В. Палатина. Выступление наших спортсменов было очень успешным. Они завоевали 8 первых, 6 вторых и 2 третьих места. Среди юниоров первое место занял Иван Ганичев, в категории юноши и девушки 1997-1999 г.р. он тоже стал первым, несмотря на то, что в первом поединке, во втором раунде, получил серьезную травму ноги. Но Иван смог выиграть все свои поединки. Екатерина Шапченко тоже участвовала в двух возрастных категориях, где заняла 1 и 2 места. Среди юношей и девушек 1997-1999 г.р. второе место занял Дмитрий Надкерничный, второе призовое место у Юлии Коротыч, третье место заняли Владислав Шорин и Максим Вострухин.
Среди детей 2000-2001 г.р. сильнейшей стала Татьяна Ганичева, победив в финале спортсменку из Бора. Второе место занял Александр Колосов, он уверенно одержал две победы, но в финале, при равном счете, получил травму ноги и был снят врачом с соревнований. В итоге победа досталась кстовскому спортсмену.
Среди детей 2002-2004 г.р. первое место занял Данил Гарнов, он победил в четырех тяжелых поединках, практически вырвав победу на последних минутах. Второе место у Екатерины Сальниковой. Следует отметить хорошую работу молодого тренера Р.В. Палатина. Его ученик Евгений Лебедев уверенно провел все свои поединки и занял первое место. Второе место у Дмитрия Береснева, первое – у Георгия Каленова и Софьи Соловьевой.
Все победители и призеры соревнований были награждены грамотами и медалями. В заключение я выражаю благодарность родителям, предоставившим свой транспорт для поездки на соревнования.

А. ХОДОВ
тренер-преподаватель Балахнинского ФСК

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.