Газета Рабочая Балахна > Актуально > Обучись новой профессии Распечатать

Обучись новой профессии


22:38 5.10.2011. http://Рабочая-Балахна.РФ
Центр занятости формирует группы обучения безработных граждан по профессиям: водитель автомобиля категории “С” (переподготовка с категории “В”), водитель погрузчика, охранники 4-го и 6-го разряда, слесарь по ремонту автомобилей, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования, мастер маникюра, основы бухгалтерского дела, пользователь ПК и другим.

Информацию по профессиональной подготовке, повышению квалификации и переподготовке можно получить в каб. 208, 207 или по телефону 6-20-18. По вопросам, связанным с высвобождением граждан, можно обращаться ежедневно в рабочие дни по телефонам “горячей линии” центра занятости населения: 6-20-16, 6-20-19.
Численность безработных, состоящих на учете в службе занятости, на 1 октября составила 522 человека по району, уровень безработицы – 1,65 процента (по городу – 385 безработных и 1,42 процента - уровень безработицы). В банке вакансий центра занятости 554 свободных рабочих места, из них 497 предусматривают постоянную занятость. По данным на 1 октября, два предприятия предоставили в центр занятости информацию о предстоящем высвобождении 32 работников в октябре этого года.

Соб. инф.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.