Газета Рабочая Балахна > Спорт > Спортивный калейдоскоп Распечатать

Спортивный калейдоскоп

По итогам первенства Нижегородской области по борьбе самбо среди юношей и девушек 1994-1995 г. рождения первыми в своих весовых категориях стали наши спортсменки Елизавета Сахарова и Дарья Мартынова. Тренирует самбисток Е.Н. Исхакова. Областные соревнования стали отборочными для участия в первенстве ПФО.
***
Сборная команда депутатов Балахнинского района 1 и 2 октября защищала спортивную честь района в Спартакиаде законодательных (представительных) органов власти Нижегородской области. Зональные соревнования завершились для балахнинцев призовыми местами – первым по итогам турнира по настольному теннису и вторым по волейболу. Финальные состязания по мини-футболу принесли нашей команде четвертое место.
***
В Нижегородской области проходит спартакиада среди ветеранов спорта по различным видам спорта. 2 октября в Н.Новгороде прошли матчи по мини-футболу. В итоге в возрастной группе 40-49 лет наши стали четвертыми, в возрастной группе 50 лет и старше – вторыми.