Газета Рабочая Балахна > Афиша > Месячник пожилых людей Распечатать

Месячник пожилых людей


19:08 30.09.2011. http://Рабочая-Балахна.РФ
В соответствии с распоряжением администрации Балахнинского муниципального района от 27.09.2011г. №1994-р, с 1 по 30 октября на территории района проводится месячник пожилых людей, в рамках которого состоятся следующие мероприятия:

3 октября в КДЦ “Дом Москвы” в 13 и 15 часов состоятся торжественные мероприятия, посвященные открытию месячника пожилых людей, с приглашением 70-летних юбиляров 2011 года.
3 октября будет организован бесплатный проезд пенсионеров на городском пассажирском транспорте, включая маршрутные такси.
3 октября двадцать ветеранов нашего района примут участие в зональном мероприятии в рамках Дня пожилого человека в г. Городце.
В отделении дневного пребывания “Вдохновение” государственного учреждения “Комплексный центр социального обслуживания населения Балахнинского района” в октябре будут организованы однодневные смены для ветеранов предприятий, организаций. 4 октября состоятся праздничные мероприятия, посвященные Дню пожилого человека и 15-летнему юбилею Балахнинского дома-интерната для граждан пожилого возраста и инвалидов.
7 октября будет организовано чествование ветеранов в специализированном доме для граждан пожилого возраста и инвалидов (в Доме ветеранов).
Праздничные мероприятия для 70-летних юбиляров пройдут также во всех муниципальных образованиях.

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.