Газета Рабочая Балахна > Спорт > Юные самбисты и дзюдоисты Распечатать

Юные самбисты и дзюдоисты


23:39 28.09.2011. http://Рабочая-Балахна.РФ
20 сентября в Кстово состоялось первенство Нижегородской области по самбо среди юношей и девушек 1997-1998 г.р. Честь Балахнинского района на этих соревнованиях защищали четыре спортсмена Балахнинского физкультурно-спортивного комплекса. Илона Колосова заняла 1 место из трех участников в своей весовой категории, Юлия Хотылева – 1 место из трех участников, Петр Стручаев – 3 место из 13 участников. По результатам соревнований Юлия Хотылева и Илона Колосова примут участие во Всероссийских соревнованиях “Юный самбист”, которые состоятся в конце октября 2011г.
24 сентября в Дзержинске прошло открытое первенство Дзержинска по дзюдо среди юношей и девушек 1996-1998 г.р. Наши спортсмены также показали неплохие результаты: Илона Колосова – 1 место из трех участников, Юлия Хотылева – 1 место из трех участников, Семен Матраков – 3 место из 15 участников. Подготовила ребят тренер-преподаватель Балахнинского ФСК Е.Н. Исхакова.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.