Газета Рабочая Балахна > Спорт > “Смена” - чемпион района Распечатать

“Смена” - чемпион района


23:37 28.09.2011. http://Рабочая-Балахна.РФ
20 сентября на стадионе ФОК “Олимпийский” состоялась заключительная игра финального этапа первенства Балахнинского района по футболу среди мужских команд сезона 2011 года.

Встречались команды “ФОК” и “Спарта” подгруппы “А”. Игра закончилась победой “Спарты” со счётом 3:2. Но эта игра никак не повлияла на распределение команд в турнирной таблице.
Чемпионом района стала команда “Смена” посёлка “1-е Мая” (капитан команды В.Н. Зуев, представитель команды А.В. Ломакин). Статистика игр чемпиона такова: 7 побед, 1 ничья, 1 поражение, 23 очка. На втором месте - команда ФОК “Олимпийский” (тренер команды Л.Н. Даниленко), у нее 6 побед, 1 ничья, 3 поражения, 19 очков. И на третьем - “Цунами” (капитан команды А.С. Терехов), у призера - 3 победы, 3 ничьи и 4 поражения, 12 очков.
Двенадцать очков набрала и команда “Спарта” (капитан команды С.А. Козлов), 3 победы, 3 ничьи и 4 поражения. Но по регламенту при равенстве общего количества побед в расчёт берётся результат личных встреч, а он - 5:4 в пользу команды “Цунами”.
Итак, на четвёртом месте команда “Спарта”, на пятом - “Стандарт” (2 победы, 4 ничьи, 6 поражений, 8 очков) - тренер и представитель команды В.Ю. Антонов, и на шестом месте - команда “Волга” (1 победа, 5 ничьих, 4 поражения, 8 очков) представитель команды Г.Н. Гизятулов. На седьмом месте (1-е место в подгруппе “Б”) оказалась команда “Сокол” п. Лукино (6 побед, 2 поражения, 18 очков), тренер и представитель команды П.И. Сакуров, на восьмом - “Дружба” п. Б.Козино (6 побед, 2 поражения, 18 очков). Количество побед, результаты личных встреч у команд одинаковые, но у “Сокола” лучшая разница забитых и пропущенных мячей (+19), чем у “Дружбы” (+12). На девятом месте - команда “Звезда” мкр. ЦКК (5 побед, 3 поражения, 15 очков), на десятом - “Восход” (7 очков). Замыкает турнирную таблицу команда “ПРЗ” (1 очко). Команды-призёры награждены грамотами и призами. Награждали спортсменов начальник отдела физической культуры и спорта администрации района Г.В. Цветков и президент федерации футбола Балахнинского района Л.Н. Соколов.





А. ЛОМАКИН,
секретарь федерации футбола

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.