Газета Рабочая Балахна > Спорт > Лидеры турнира Распечатать

Лидеры турнира

В очередном матче первенства Нижегородской области по футболу среди мужских команд 24 сентября балахнинская “Энергия-ФОК” одержала уверенную победу над большемурашкинским “Прогрессом”. Игра завершилась со счетом 6:1 в нашу пользу. Первый гол в первом тайме забил в ворота противника балахнинец О. Замятин.
Во втором тайме “Энергия-ФОК” продолжила контролировать ход матча. Второй гол на счету у А. Бочкарева, затем молодой нападающий О. Смирнов забил подряд два гола. За 10 минут до конца матча Е. Леонов отправил в ворота “Прогресса” пятый победный мяч, и буквально на последней минуте шестой гол от А. Чеголина поставил точку в игре. Игроки “Прогресса” забили балахнинцам единственный гол, когда им был назначен 11-метровый удар.
По итогам проведенных матчей на счету нашей команды 46 очков и первое место в турнирной таблице.
1 октября в 13 часов на стадионе “Энергия” балахнинцы принимают команду “Спартак” (Тумботино). Желаем футболистам спортивной удачи и приглашаем всех поддержать наших спортсменов.