Газета Рабочая Балахна > Актуально > Компьютер без границ Распечатать

Компьютер без границ


23:26 26.09.2011. http://Рабочая-Балахна.РФ
В культурно-досуговом центре “Дом Москвы” работает компьютерный информационный центр, основной задачей которого является оказание помощи населению Балахнинского района по работе с ПК, а также помощь в поиске необходимой информации в сети Интернет.



Для качественного обучения мы располагаем современными компьютерами с лицензионным программным обеспечением и доступом в Интернет. Наш центр проводит консультационные занятия не только с молодыми, но и с людьми старшего поколения. Для этого у нас разработана программа обучения “Компьютер без границ возраста”. Мы приглашаем вас стать постоянными посетителями компьютерного информационного центра “Дома Москвы”. Дополнительную информацию можно получить по телефону 6-11-52.
Культурно-досуговый центр «Дом Москвы»
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.