Газета Рабочая Балахна > Спорт > На старте “Баскет–Юниор” Распечатать

На старте “Баскет–Юниор”


23:22 26.09.2011. http://Рабочая-Балахна.РФ
Со 2 по 5 октября в спортзалах ФОК «Олимпийский», «Балахнинский ФСК», КДЦ «Дом Москвы» пройдут игры четырнадцатого открытого турнира по баскетболу «БаскетЮниор».

В наш город приедут 15 команд (юноши и девушки 2000 г.р. и моложе) школ олимпийского резерва городов Мытищи (Московская область), Ижевск, Иваново, Санкт-Петербург, спортивных школ из городов Владимир, Дзержинск, Н.Новгород, Москва. С 8 по 11 октября в этом турнире начнутся игры команд девушек 1998 г.р. Среди участников - команды таких городов, как Владимир, Чебоксары, Санкт-Петербург, Воронеж. С 17 по 25 октября в Балахне состоится первенство Нижегородской области среди юношей и девушек 2000 г.р. и моложе. К нам приедут команды из Н.Новгорода, Сергача, Павлово, Дзержинска, Шахуньи, Бора.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.