Газета Рабочая Балахна > Актуально > За опытом в Балахну Распечатать

За опытом в Балахну


23:08 26.09.2011. http://Рабочая-Балахна.РФ
27 сентября в “Доме Москвы” пройдет зональный семинар-совещание руководителей школ и учреждений дополнительного образования.

Его участники приехали изо всех восьми районов Н. Новгорода и ближайших районов области. Педагоги собрались обсудить “Состояние и перспективы развития воспитания и дополнительного образования детей в Нижегородской области”.
Своими наработками в воспитании патриотизма поделятся сотрудники Центра внешкольной работы. Они расскажут о проводимой в районе акции “Алтарь Отечества”, знакомстве с историей родного края через игру, волонтерском движении. В школе №6 педагоги посмотрят организацию внеурочной деятельности в условиях перехода на новые стандарты образовательной системы.
Учеба пройдет и на базе ФОК “Олимпийский”. Его коллектив, а также представители школы №14 и детского сада №17 “Гнездышко” мкр. Правдинск расскажут о формировании здорового образа жизни. Своим опытом работы краеведческой и туристической направленности в туризме поделятся Центр детского и юношеского туризма и экскурсий г. Балахны и школы №17, 18.
На вопросы о семейном воспитании ответят педагоги Центра детского творчества.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.