Газета Рабочая Балахна > Письма в Редакцию > Отзывчивый и добрый человек Распечатать

Отзывчивый и добрый человек


23:14 23.09.2011. http://Рабочая-Балахна.РФ
Завтра жители Лукино будут праздновать День поселка. Совсем недавно в поселке живет Анатолий Иванович Клочков, но знают его и его “японскую” технику многие. Это очень отзывчивый, добрый, всегда готовый прийти на помощь человек.

Анатолий Иванович очень часто помогает школе №18. Особенно неоценимая помощь этим человеком была оказана летом, в период подготовки образовательного учреждения к новому 2011/2012 учебному году. Он сам привез строительные материалы для ремонта фасада школы, обеспечил техникой, вывез несколько машин сухостоя с пришкольного участка.
Коллектив школы №18 поздравляет Анатолия Ивановича с Днем поселка, желает ему крепкого здоровья, стабильности и успехов в бизнесе.

От имени коллектива средней общеобразовательной школы №18 В. КОРОБОВА, директор школы

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.