Газета Рабочая Балахна > Образование > Влюбленность в профессию Распечатать

Влюбленность в профессию


23:08 23.09.2011. http://Рабочая-Балахна.РФ
Людмила Анатольевна Шуржунова - руководитель детского сада №2 комбинированного вида. Ее педагогический стаж составляет 34 года, 17 лет из них - в должности руководителя.

Людмила Анатольевна - талантливый руководитель, почетный работник общего образования РФ. Отличительные ее особенности - склонность к новаторству, эксперименту, творчеству, инициативность, умение ставить цель и достигать ее.
Как дирижер управляет оркестром, так и Людмила Анатольевна умело руководит работой коллектива. Наш детский сад, который вот уже 17 лет возглавляет Людмила Анатольевна, с яркой, творческой и профессиональной биографией. Это современное дошкольное учреждение, реализующее инновационные образовательные программы и педагогические технологии, внедряющее новые формы дошкольного образования. В учреждении создана высокохудожественная предметно-развивающая среда, в которой открываются и развиваются детские таланты. Неистощимая энергия, жизненный оптимизм и влюбленность в профессию свойственны Людмиле Анатольевне. Она является примером для всех работающих рядом с ней. Всеобщая зараженность творчеством - так можно охарактеризовать атмосферу, сложившуюся внутри детского сада. Именно эта атмосфера на протяжении многих лет позволяет коллективу детского сада добиваться высоких результатов в воспитании, образовании и развитии детей.
Коллектив детского сада №2 поздравляет Людмилу Анатольевну Шуржунову, ветеранов педагогического труда и всех работников дошкольного образования с профессиональным праздником - Днём дошкольного работника. Искренне желаем крепкого здоровья, благополучия, профессиональных и творческих успехов, реализации всех намеченных планов!

От имени коллектива
С. ВОЕЙКОВА, ст. воспитатель
На снимке: зав. детским садом №2 Л.А. Шуржунова.

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.