Газета Рабочая Балахна > Афиша > Дни поселений Распечатать

Дни поселений


18:55 21.09.2011. http://Рабочая-Балахна.РФ
24 сентября в муниципальном образовании “Кочергинский сельский совет” пройдет традиционный праздник - День поселка.
Утром для детишек будут работать аттракционы. В 12 часов всех жителей муниципального образования приглашает местный Дом досуга на открытие нового тренажерного зала. Торжественное открытие праздника с церемонией награждения начнется в 13 часов. Далее состоится концерт “Радуга успехов”, а в 19 часов – праздничная дискотека.
На следующий день, 25 сентября, День поселка также пройдет в Малом Козино. В 10 час. 30 мин. запланировано выступление конноспортивного клуба “Фортуна”.
Торжественная часть начнется в 12 часов. В этот же день для жителей состоятся концертная программа, показательные выступления школьных пожарных команд, детская игровая программа, конкурс частушек, концерт ВИА “Кредо”, праздничный салют. Торжество продолжится в 21 час 10 мин. праздничной дискотекой.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.