Газета Рабочая Балахна > Актуально > Награды лучшим Распечатать

Награды лучшим


22:32 19.09.2011. http://Рабочая-Балахна.РФ
Оперативное совещание в администрации района 19 сентября началось с поздравлений. Благодарственным письмом Законодательного собрания Нижегородской области была награждена специалист по кадрам ООО “ВИК” Валентина Александровна Митрофанова. Почетными дипломами главы администрации Балахнинского района были награждены победители районного конкурса “Лучшее предприятие района”. В номинации “Эффективность и развитие” победу одержал ОАО “Полиграфкартон”, в номинации “Лучшая новация” - ООО “БИАКСПЛЕН”.
Инженер по организации труда цеха производства картона и бумаги ОАО “Полиграфкартон” Анна Викторовна Иванова за добросовестный труд удостоилась звания лучшего работника района, за что и получила почетный диплом главы администрации района.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.