Газета Рабочая Балахна > Правопорядок > Криминальная хроника Распечатать

Криминальная хроника


01:03 15.09.2011. http://Рабочая-Балахна.РФ
Ночью сподручнее
В ночь на 6 сентября, сломав замок, неизвестные проникли в гараж на ул. Свердлова и с пустыми руками не ушли. Украдены электроинструмент, комплект авторезины “Мишлен” и дорожный велосипед.

Просто угнали
7 сентября от дома на ул. Ленина угнали мопед “Омакс” бордового цвета. Потерпевшая – медсестра ЦРБ, проживает на ул. Огарева.

По-хорошему не получилось
33-летний нижегородец, ранее не судимый, попытался дать взятку балахнинскому полицейскому – инспектору лицензионно-разрешительной работы. Инспектор привлек мужчину к административной ответственности за браконьерство и незарегистрированное ружье, а нарушитель подумал, что три тысячи рублей решат дело в его пользу.
Вот так “находчивый” нижегородец сменил административную ответственность на уголовную. Произошло это событие 5 сентября.

Ночь. Улица. Грабеж
11 сентября около трех часов ночи у дома №9 на ул. Свердлова у 24-летнего жителя микрорайона энергетиков отняли сотовый телефон и 450 рублей. Подозреваемого в грабеже нашли, он живет на той же улице Дзержинского, что и потерпевший. Ему 18 лет, не судим.

Административная практика
На прошлой неделе задержано 8 водителей в нетрезвом состоянии. Составлено 44 протокола за нарушение ПДД. Сумма штрафов составила 58 тысяч рублей.

Штаб отдела МВД РФ по Балахнинскому району
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.