Газета Рабочая Балахна > Правопорядок > Криминальная хроника Распечатать

Криминальная хроника


19:10 7.09.2011. http://Рабочая-Балахна.РФ
Садовые кражи
За прошедшую неделю возбуждено 36 уголовных дел. Раскрываемость составила 55,5 процента. Этот период характеризовался в основном совершением краж из садов.
Ограбление в коридоре
29 августа около 23 часов в коридоре первого этажа дома №41 на ул. Бумажников молодой человек отнял сотовый телефон у женщины, жительницы этого дома. Грабитель установлен. Ему 26 лет, безработный, несудимый, живет на пр. Дзержинского.
Отобрали золото
30 августа в полночь в проулке на ул. Вокзальной в Б.Козино неизвестные лица ограбили молодую женщину. У нее похитили две золотые цепочки. Подозреваемых ищут.
Опасный сожитель
30 августа в 17 час. 35 мин. в отдел МВД по Балахнинскому району поступило сообщение из приемного покоя ЦРБ. В больницу с проникающей колото-резаной раной брюшной полости обратилась 37-летняя жительница деревни М. Могильцы. В ходе оперативных мероприятий установлено, что тяжелое ранение женщине нанес ее 52-летний сожитель. Он прописан в мкр. Правдинск, не судим, безработный.
“Горячие” уральские парни
31 августа в ЦРБ был доставлен 38-летний мужчина, житель г. Южноуральска с диагнозом - проникающее ножевое ранение в область печени. Выяснилось, что в Балахну он приехал на заработки, а ножевое ранение получил от своего земляка-собутыльника во время распития спиртных напитков.
Отнял сумку
1 сентября в половине второго ночи неизвестный вырвал из рук женщины дамскую сумку. По словам потерпевшей, в сумке были 1300 рублей и документы. Преступление произошло около дома №4 на улице Юбилейной.
Странный грабеж
В дежурную часть отдела МВД поступило заявление гражданина о том, что 4 сентября в полночь на ул. Некрасова неизвестные отняли у него сотовый телефон и барсетку. В сумке находилось 48 тыс. рублей. В ходе выяснения обстоятельств произошедшего и осмотра места происшествия пропавшее имущество найдено и возвращено владельцу. Обычно, когда подобное преступление раскрывается, похищенного уже не вернуть, грабители его успевают реализовать.

Штаб отдела МВД РФ по Балахнинскому району
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.